Тендер: Выполнение работ по ремонту кровли и помещения санузла здания
Начальная цена
2 681 643 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Муезерский район, поселок городского типа Муезерский
,
Карелия республика
Завершён
31.05.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3096336
- 223-ФЗ ЕИС 32413630736
Подача заявок (МСК)
23.05.2024 - 31.05.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 31.05.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
03.06.2024
Подведение итогов (МСК)
04.06.2024
Документация
- 02.06.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 129 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона.pdf 121 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 138 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППИ АМСП 3096336 (лот 1) от 31.05.2024.html 7 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3096336 (лот 1) от 31.05.2024.html 7 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3096336 (лот 1) от 31.05.2024.html 6 КБ
- ППЦП АМСП 3096336 (лот 1) от 31.05.2024.html 7 КБ
- 28.05.2024
- Приложение №1 к ТЗ.pdf 1.19 МБ
- Аукционная документация Муезерка иай 2024.docx 88 КБ
- 23.05.2024
- ЛСР 02-01-01.pdf 816 КБ
- Приложение №2 к ТЗ.docx 405 КБ
- 02-01-01 Смета 2545.xlsx 110 КБ
- Приложение №1 к ТЗ.pdf 3.47 МБ
- Техническое задание.docx 49 КБ
- Обоснование НМЦК Муезерка новая смета.doc 59 КБ
- Проект контракта Муезерка.docx 81 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 108 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса