Тендер: Оказание услуг по предоставлению самосвала с экипажем
Начальная цена
5 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижний Тагил
,
Свердловская область
Завершён
31.05.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240068544700169
- 223-ФЗ ЕИС 32413630800
Подача заявок (МСК)
23.05.2024 - 31.05.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.06.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 04.06.2024
Подведение итогов (МСК)
по 06.06.2024
Документация
- 06.06.2024
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- Итоговый протокол.pdf 428 КБ
- 04.06.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 389 КБ
- 03.06.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 368 КБ
- 31.05.2024
- Разъяснение положений документации.pdf 217 КБ
- 23.05.2024
- Раздел 5. Проект договора.doc 130 КБ
- Раздел 4. Техническое задание.docx 37 КБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме.docx 150 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса