Тендер: Т0110060. 0033. Выполнение проектно-изыскательских, строительно-монтажных и пусконаладочных работ, предоставление/поставку оборудования и материалов по объектам распределительных сетей классом напряжения 0, 4/6/10/20 кВ
Начальная цена
50 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Коми
,
Коми республика
Завершён
10.06.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413630691
- РАД (Lot-Online) 32413630691
Подача заявок (МСК)
23.05.2024 - 10.06.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
13.06.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
14.06.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 14.06.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
24.06.2024
Подведение итогов (МСК)
25.06.2024
Документация
- 03.07.2024
- Протокол 3.7z 435 КБ
- Протокол 4-итог.zip 479 КБ
- 15.06.2024
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32413630691-02 57 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413630691-01 46 КБ
- 14.06.2024
- 2024-06-14 32413630691 МСП К ПротоколСоп оставления.doc 29 КБ
- Протокол 2 730.7z 445 КБ
- 24.05.2024
- Извещение о закупке № 32413630691 (Версия №1) 67 КБ
- 23.05.2024
- Документация на публи кацию РАМКА Р.Коми.rar 2.58 МБ
- Извещение. РАД 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса