Тендер: Выполнение работ по установке оконных блоков общежития Сарапульского филиала
Начальная цена
376 736 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сарапул
,
Удмуртская республика
Завершён
31.05.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 328151
- 223-ФЗ ЕИС 32413630382
Подача заявок (МСК)
23.05.2024 12:00 - 31.05.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
07.06.2024
Документация
- 07.06.2024
- 32413630382 итог.docx 17 КБ
- 32413630382 2.docx 16 КБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- 06.06.2024
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- 03.06.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 18 КБ
- 32413630382.docx 17 КБ
- 23.05.2024
- Документация МСП 66.doc 432 КБ
- Приложение №1. Локальный сметный расчет.xlsx 33 КБ
- Извещение .html 34 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса