Тендер: закупка электрооборудования
Завершён
05.06.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ESTP.RU E247833
- 223-ФЗ ЕИС 32413632751
Подача заявок (МСК)
24.05.2024 11:00 - 05.06.2024 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
05.06.2024 12:00 - 05.06.2024 15:00
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса