Тендер: Услуги по финансовой аренде (лизингу) аппарата диагностического ультразвукового
Начальная цена
2 004 447 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
03.06.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 328280
- 223-ФЗ ЕИС 32413632280
Подача заявок (МСК)
24.05.2024 15:00 - 03.06.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
04.06.2024
Документация
- 04.06.2024
- 32413632280.doc 39 КБ
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме .html 17 КБ
- 28.05.2024
- Изменения от 27.05.2024.docx 26 КБ
- Извещение 99 ЗК с изм. 27.05.2024.doc 513 КБ
- Извещение 32413632280 редакция 2.html 29 КБ
- 24.05.2024
- Извещение 99 ЗК.doc 631 КБ
- Извещение .html 27 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 28 КБ
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса