Тендер: Оказание услуг по инструментальному контролю технического состояния изделий медицинской техники
Начальная цена
1 057 505 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чебоксары, поселок Сосновка
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
04.06.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3096989
- 223-ФЗ ЕИС 32413632318
Подача заявок (МСК)
24.05.2024 - 04.06.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
05.06.2024
Документация
- 05.06.2024
- Протокол 32413632318.pdf 2.53 МБ
- 30.05.2024
- Ответ.pdf 353 КБ
- 29.05.2024
- зк оо извещение новая редакция.doc 1.73 МБ
- извещение о внесении изменений зк оо.doc 37 КБ
- 24.05.2024
- зк оо извещение.doc 1.69 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса