Тендер: Поставка подкладок металлических
Начальная цена
2 004 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
30.05.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РЖД К-2085/24
- 223-ФЗ ЕИС 32413631448
Подача заявок (МСК)
23.05.2024 - 30.05.2024 09:00
Документация
- 03.06.2024
- Протокол Комиссии.pdf 526 КБ
- Протокол рассмотрения.pdf 438 КБ
- 23.05.2024
- Приложение к и звещению ЗКТ (П П 301) Порядок проведения.doc 444 КБ
- Приложение № 1.2 к извещению о прове дении ЗК (Проект д оговора не МСП).rar 141 КБ
- Приложение № 1 к Техническо му заданию (Та блица № 1).xls 35 КБ
- Приложение к изв ещению ЗК Услови я и сроки провед ения закупки.docx 64 КБ
- Приложение № 1.4 к извеще нию. Чертеж ЦП617.011.pdf 908 КБ
- Извещение.docx 32 КБ
- Приложение № 1.2 к извещению о пров едении ЗК (Проект договора МСП).rar 129 КБ
- Извещение. ОАО РЖД 9 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса