Тендер: Право заключения договора оказание услуг по испытанию, аттестации и поверке приборов
Начальная цена
1 298 336 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Махачкала
,
Дагестан республика
Завершён
13.06.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413631147
- ЕЭТП Росэлторг 32413631147
Подача заявок (МСК)
по 13.06.2024 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 02.07.2024 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.07.2024
Документация
- 06.07.2024
- ПП 32413631147.docx 27 КБ
- 05.07.2024
- ПРС 32413631147.docx 25 КБ
- 21.06.2024
- ППС 32413631147.docx 18 КБ
- Извещение о закупке № 32413631147 (Версия №3) 41 КБ
- Иной протокол №32413631147-01 33 КБ
- 13.06.2024
- Изменения от 13.06.2024 20:33. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- 04.06.2024
- Извещение о внесении изменений продление срока 003 .docx 64 КБ
- закупочная документация.zip 1.98 МБ
- Извещение о закупке № 32413631147 (Версия №2) 41 КБ
- 25.05.2024
- Извещение о закупке № 32413631147 (Версия №1) 39 КБ
- 24.05.2024
- Закупочная документация 1.98 МБ
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 23.05.2024
- Закупочная документация.zip 1.98 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса