Тендер: Поставка гидробура Impulse модель М-7 (или аналог) для монтажа на экскаватор-погрузчик TLB 825-RM
Начальная цена
481 733 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новочебоксарск
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
31.05.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП4051724
- 223-ФЗ ЕИС 32413627025
Подача заявок (МСК)
по 31.05.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.06.2024 22:59
Документация
- 22.08.2024
- Текст_запроса[16].rtf
- Вопрос.docx
- 05.06.2024
- Итоговый_протокол.pdf 229 КБ
- 30.05.2024
- Текст_разъяснения[11].rtf 7 КБ
- Ответ_на_запрос.docx 13 КБ
- 23.05.2024
- Приложение_№1_к_договору_(Спецификация).xls 31 КБ
- Извещение[7].docx 103 КБ
- Приложение_№1_к_ИзвещениюТехзадание.doc 230 КБ
- Приложение_№2_к_извещению_(Проект_договора).docx 57 КБ
- Приложение_№4_к_Извещению_(НМЦД).xlsx 19 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса