Тендер: Поставка медицинских изделий для Системы офтальмологической хирургической Enhancing Visual Acuity (EVA)
Завершён
03.06.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3095639
- 223-ФЗ ЕИС 32413627669
Подача заявок (МСК)
23.05.2024 - 03.06.2024 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
05.06.2024
Подведение итогов (МСК)
по 05.06.2024
Документация
- 24.07.2024
- ПРЗ ЗК 3095639 (лот 1) от 05.06.2024.zip 1.13 МБ
- 23.07.2024
- ПРЗ ЗК 3095639 (лот 1) от 05.06.2024.zip 1.13 МБ
- 22.07.2024
- ПРЗ ЗК 3095639 (лот 1) от 05.06.2024.zip 1.13 МБ
- 21.07.2024
- ПРЗ ЗК 3095639 (лот 1) от 05.06.2024.zip 1.13 МБ
- 20.07.2024
- ПРЗ ЗК 3095639 (лот 1) от 05.06.2024.zip 1.13 МБ
- 19.07.2024
- ПРЗ ЗК 3095639 (лот 1) от 05.06.2024.zip 1.13 МБ
- 18.07.2024
- ПРЗ ЗК 3095639 (лот 1) от 05.06.2024.zip 1.13 МБ
- 17.07.2024
- ПРЗ ЗК 3095639 (лот 1) от 05.06.2024.zip 1.13 МБ
- 16.07.2024
- ПРЗ ЗК 3095639 (лот 1) от 05.06.2024.zip 1.13 МБ
- ПРЗ ЗК 3095639 (лот 1) от 05.06.2024.zip 1.13 МБ
- 14.07.2024
- ПРЗ ЗК 3095639 (лот 1) от 05.06.2024.zip 1.13 МБ
- ПРЗ ЗК 3095639 (лот 1) от 05.06.2024.zip 1.13 МБ
- 12.07.2024
- ПРЗ ЗК 3095639 (лот 1) от 05.06.2024.zip 1.13 МБ
- 11.07.2024
- ПРЗ ЗК 3095639 (лот 1) от 05.06.2024.zip 1.13 МБ
- 10.07.2024
- ПРЗ ЗК 3095639 (лот 1) от 05.06.2024.zip 1.13 МБ
- ПРЗ ЗК 3095639 (лот 1) от 05.06.2024.zip 1.13 МБ
- 08.07.2024
- ПРЗ ЗК 3095639 (лот 1) от 05.06.2024.zip 1.13 МБ
- 07.07.2024
- ПРЗ ЗК 3095639 (лот 1) от 05.06.2024.zip 1.13 МБ
- 05.07.2024
- ПРЗ ЗК 3095639 (лот 1) от 05.06.2024.zip 1.13 МБ
- 04.07.2024
- ПРЗ ЗК 3095639 (лот 1) от 05.06.2024.zip 1.13 МБ
- 02.07.2024
- ПРЗ ЗК 3095639 (лот 1) от 05.06.2024.zip 1.13 МБ
- 01.07.2024
- ПРЗ ЗК 3095639 (лот 1) от 05.06.2024.zip 1.13 МБ
- ПРЗ ЗК 3095639 (лот 1) от 05.06.2024.zip 1.13 МБ
- 30.06.2024
- ПРЗ ЗК 3095639 (лот 1) от 05.06.2024.zip 1.13 МБ
- 29.06.2024
- ПРЗ ЗК 3095639 (лот 1) от 05.06.2024.zip 1.13 МБ
- 28.06.2024
- ПРЗ ЗК 3095639 (лот 1) от 05.06.2024.zip 1.13 МБ
- 26.06.2024
- ПРЗ ЗК 3095639 (лот 1) от 05.06.2024.zip 1.13 МБ
- 25.06.2024
- ПРЗ ЗК 3095639 (лот 1) от 05.06.2024.zip 1.13 МБ
- 24.06.2024
- ПРЗ ЗК 3095639 (лот 1) от 05.06.2024.zip 1.13 МБ
- 23.06.2024
- ПРЗ ЗК 3095639 (лот 1) от 05.06.2024.zip 1.13 МБ
- 22.06.2024
- ПРЗ ЗК 3095639 (лот 1) от 05.06.2024.zip 1.13 МБ
- 21.06.2024
- ПРЗ ЗК 3095639 (лот 1) от 05.06.2024.zip 1.13 МБ
- 20.06.2024
- ПРЗ ЗК 3095639 (лот 1) от 05.06.2024.zip 1.13 МБ
- 19.06.2024
- ПРЗ ЗК 3095639 (лот 1) от 05.06.2024.zip 1.13 МБ
- 18.06.2024
- ПРЗ ЗК 3095639 (лот 1) от 05.06.2024.zip 1.13 МБ
- 17.06.2024
- ПРЗ ЗК 3095639 (лот 1) от 05.06.2024.zip 1.13 МБ
- 16.06.2024
- ПРЗ ЗК 3095639 (лот 1) от 05.06.2024.zip 1.13 МБ
- 15.06.2024
- ПРЗ ЗК 3095639 (лот 1) от 05.06.2024.zip 1.13 МБ
- 14.06.2024
- ПРЗ ЗК 3095639 (лот 1) от 05.06.2024.zip 1.13 МБ
- 13.06.2024
- ПРЗ ЗК 3095639 (лот 1) от 05.06.2024.zip 1.13 МБ
- 12.06.2024
- ПРЗ ЗК 3095639 (лот 1) от 05.06.2024.zip 1.13 МБ
- 11.06.2024
- ПРЗ ЗК 3095639 (лот 1) от 05.06.2024.zip 1.13 МБ
- 10.06.2024
- ПРЗ ЗК 3095639 (лот 1) от 05.06.2024.zip 1.13 МБ
- 09.06.2024
- ПРЗ ЗК 3095639 (лот 1) от 05.06.2024.zip 1.13 МБ
- 08.06.2024
- ПРЗ ЗК 3095639 (лот 1) от 05.06.2024.zip 1.13 МБ
- 07.06.2024
- ПРЗ ЗК 3095639 (лот 1) от 05.06.2024.zip 1.13 МБ
- 23.05.2024
- ЗК в ЭФ МИ для EVA (2 303 640,00).rar 173 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
Показать все документы (+38)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса