Тендер: Поставка автомобильных аккумуляторных батарей (АКБ) для техники спецавтотранспорта
Начальная цена
800 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Емельяновский район, поселок городского типа Емельяново
,
Красноярский край
Завершён
10.06.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3095538
- 223-ФЗ ЕИС 32413627013
Подача заявок (МСК)
23.05.2024 - 10.06.2024 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
14.06.2024
Подведение итогов (МСК)
19.06.2024
Документация
- 20.06.2024
- Протокол 248.PDF 180 КБ
- 05.06.2024
- Изменения от 05.06.2024 13:55. РТС-Тендер 96 КБ
- 01.06.2024
- Изменения от 01.06.2024 17:55. РТС-Тендер 99 КБ
- 23.05.2024
- Извещение.docx 141 КБ
- Приложение №1 к Тех. заданию.doc 70 КБ
- Часть II Формы документов.docx 24 КБ
- Часть IV Обоснование НМЦД.xls 32 КБ
- Часть I Техническое задание.docx 22 КБ
- Часть III Проект договора.docx 62 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса