Тендер: Выполнение работ по завершению строительства лаборатории ПЦР (полимеразной цепной реакции)
Начальная цена
4 845 971 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Павловский район, село Павловск
,
Алтайский край
Завершён
31.05.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3095244
- 223-ФЗ ЕИС 32413626279
Подача заявок (МСК)
23.05.2024 - 31.05.2024 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
03.06.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
06.06.2024 05:00 - 06.06.2024 05:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
07.06.2024
Подведение итогов (МСК)
по 07.06.2024
Документация
- 05.06.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок аукциона (заявка в двух частях)(с ЭЦП).pdf 109 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3095244 (лот 1) от 03.06.2024.html 4 КБ
- 23.05.2024
- Обоснование НМЦ договора.docx 38 КБ
- Техническое задание.docx 26 КБ
- Проект договора.docx 120 КБ
- Извещение.docx 20 КБ
- Документация об аукционе в ЭФ.docx 55 КБ
- Проектная документация.zip 45.11 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 109 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса