Тендер: Оказание услуг по предоставлению Ключа активации сервиса прямой технической поддержки уровня Стандартный для СЗИ vGate R2 Standard, VGV-Std-SP1Y
Начальная цена
51 264 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Барнаул
,
Алтайский край
Завершён
11.06.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион (заявка в двух частях)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3095235
- 223-ФЗ ЕИС 32413626238
Подача заявок (МСК)
23.05.2024 - 11.06.2024 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
14.06.2024
Подведение итогов (МСК)
18.06.2024
Документация
- 17.06.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона (заявка в двух частях)(с ЭЦП).pdf 117 КБ
- 14.06.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок аукциона (заявка в двух частях)(с ЭЦП).pdf 105 КБ
- 30.05.2024
- Ответ на запрос разъяснения документации 1.pdf 133 КБ
- Ответ на запрос разъяснения документации.pdf 442 КБ
- 23.05.2024
- Техническое задание.docx 19 КБ
- Обоснование НМЦ контракта.docx 18 КБ
- Проект договора.doc 123 КБ
- Извещение.docx 20 КБ
- Документация об аукционе в ЭФ.docx 54 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 101 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса