Тендер: Поставка запасных частей для автобусов марки МАЗ
Начальная цена
900 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заречный
,
Свердловская область
Завершён
30.05.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413626395
- ЭТП НЭП (ММВБ) 32413626395
Подача заявок (МСК)
по 30.05.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.05.2024 21:59
Документация
- 05.06.2024
- Протокол изменений условий договора №32413626395-02 44 КБ
- 01.06.2024
- Протокол-1.docx 53 КБ
- Итоговый протокол №32413626395-01 49 КБ
- 23.05.2024
- Часть 1 Извещение, Закупочная документация.pdf 1.3 МБ
- Часть 2 Порядок проведения.docx 38 КБ
- Проект договора.docx 44 КБ
- ЦА ЗЧ МАЗ.pdf 4.45 МБ
- Проект договора.pdf 6.83 МБ
- ТЗ автобусы МАЗ.docx 49 КБ
- Техническое задание ЗЧ МАЗ.pdf 6.61 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса