Тендер: _Маты теплоизоляционные
Начальная цена
63 464 571 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Омск
,
Омская область
Завершён
10.06.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ИР405342
- 223-ФЗ ЕИС 32413624489
Подача заявок (МСК)
по 10.06.2024 12:00
Документация
- 09.07.2024
- 213132 ПВП сайт.rar 579 КБ
- 03.07.2024
- 213132 ПП сайт.rar 290 КБ
- 29.06.2024
- ППР_на_сайт.zip 443 КБ
- 10.06.2024
- 213132_ПВК_сайт.rar 282 КБ
- 07.06.2024
- 213132_Уведомление_о_продлении_1.pdf 246 КБ
- 30.05.2024
- Ответ_на_запрос_30040.rtf 53 КБ
- Ответ_на_запрос_30050.rtf 42 КБ
- Ответ_на_запрос_30030.docx 15 КБ
- 27.05.2024
- Ответ_на_запрос_30000.rtf 41 КБ
- Ответ_на_запрос_29997.rtf 40 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса