Тендер: оказание услуг по разработке и реализации мер по защите информации, аттестации на соответствие требованиям о защите информации ограниченного доступа, не составляющего государственную тайну, региональной государственной информационной системы "Единая система учетных процессов получателей средств областного бюджета"
Начальная цена
9 990 958 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
31.05.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413626064
Подача заявок (МСК)
22.05.2024 - 31.05.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 31.05.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
03.06.2024
Подведение итогов (МСК)
по 03.06.2024
Документация
- 01.06.2024
- протокол_03.pdf 545 КБ
- протокол_02.pdf 533 КБ
- протокол_01.pdf 526 КБ
- Итоговый протокол №32413626064-03 50 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413626064-02 52 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413626064-01 46 КБ
- 27.05.2024
- Документация.docx 99 КБ
- Приложение__2_заявка_на_допуск.eds.docx 23 КБ
- приказ_о_внесении_изменений.pdf 339 КБ
- Приложение__1_ТЗ.docx 89 КБ
- Извещение о закупке № 32413626064 (Версия №2) 66 КБ
- 23.05.2024
- Расчет_НМЦд.xlsx 17 КБ
- критерии.docx 35 КБ
- Проект__ДОГОВОРА_.eds.docx 88 КБ
- Документация.docx 99 КБ
- Приложение__1_ТЗ.docx 137 КБ
- zakupki223-notification-32413626064-0.html 66 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение
- Тендеры на программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы), сопровождение в Нижегородской области
- Услуги в области защиты информации
- Тендеры на услуги в области защиты информации в Нижегородской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса