Тендер: Выполнение работ по заправке, восстановлению картриджей для принтеров, копировальных аппаратов, многофункциональных устройств
Начальная цена
300 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
31.05.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3097536
- 223-ФЗ ЕИС 32413633826
Подача заявок (МСК)
24.05.2024 - 31.05.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
19.06.2024
Документация
- 20.06.2024
- Итоговый протокол ЗК-337.pdf 175 КБ
- ППИ ЗКМСП 3097536 (лот 1) от 20.06.2024.html 6 КБ
- 19.06.2024
- Уведомление о переносе сроков .pdf 204 КБ
- 05.06.2024
- Уведомление о переносе сроков .pdf 88 КБ
- 24.05.2024
- Извещение о проведении запроса котировок.docx 23 КБ
- Приложение к извещению ЗК МСП порядок.doc 413 КБ
- Приложение к извещению о проведении запроса котировок Условия.docx 130 КБ
- Приложение №1 к Техническому заданию.xlsx 667 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса