Тендер: Частичная замена труб холодного водоснабжения
Начальная цена
813 818 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рыбинск
,
Ярославская область
Завершён
03.06.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3097413
- 223-ФЗ ЕИС 32413633376
Подача заявок (МСК)
24.05.2024 - 03.06.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.06.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
04.06.2024
Подведение итогов (МСК)
по 04.06.2024
Документация
- 05.06.2024
- вода.pdf 659 КБ
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3097413 (лот 1) от 03.06.2024.html 3 КБ
- 24.05.2024
- Документация и проект договора СОШ 44 замена труб ХВС.docx 144 КБ
- Локальный сметный расчет 2.xlsx 67 КБ
- Извещение 44.docx 31 КБ
- Дефектная ведомость №2.xlsx 17 КБ
- Пояснительная записка.docx 20 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса