Тендер: Клининговые услуги по уборке служебных, производственных помещений и прилегающих территорий
Начальная цена
11 137 680 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калуга
,
Калужская область
Завершён
03.06.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413634391
- РАД (Lot-Online) 32413634391
Подача заявок (МСК)
24.05.2024 - 03.06.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.06.2024
Документация
- 14.06.2024
- Итоговый протокол №32413634391-03 58 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413634391-02 58 КБ
- 13.06.2024
- Протокол итоговый № 0258-КА-24-3.pdf 273 КБ
- Протокол рассмотрения 2 часть № 0258-КА-24-2.pdf 241 КБ
- 11.06.2024
- Протокол о внесении изм енений № 0258-КА-24-1.pdf 218 КБ
- Извещение о закупке № 32413634391 (Версия №2) 61 КБ
- 08.06.2024
- Протокол рассмотрени я № 0258-КА-24-1.pdf 237 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413634391-01 50 КБ
- 24.05.2024
- Документация Клин инговые услуги.zip 1.23 МБ
- Извещение. РАД 28 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса