Тендер: Выполнение работ по монтажу системы аварийного эвакуационного освещения
Начальная цена
1 423 752 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
03.06.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413633543
- ZakazRF (АГЗРТ) 328338
Подача заявок (МСК)
24.05.2024 - 03.06.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.06.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
04.06.2024 11:00 - 04.06.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
06.06.2024
Подведение итогов (МСК)
по 06.06.2024
Документация
- 07.06.2024
- Итоговый протокол.pdf 499 КБ
- Итоговый протокол.html 15 КБ
- Рассмотрение 2-ых частей.pdf 416 КБ
- Итоговый протокол №32413633543-04 53 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413633543-03 54 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 15 КБ
- 05.06.2024
- Протокол подачи ценовых предложений 11 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32413633543-02 61 КБ
- 04.06.2024
- Протокол 1 часть 03.06.2024.pdf 386 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 15 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413633543-01 47 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 11 КБ
- 27.05.2024
- Извещение 32413633543.html 32 КБ
- 24.05.2024
- Описание предмета закупки 4.19 МБ
- Проект договора 57 КБ
- Документация о закупке 82 КБ
- Документация о закупке 37 КБ
- Извещение 32413633543.html 32 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 36 КБ
- zakupki223-notification-32413633543-0.html 72 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса