Тендер: Выполнение работ по периодическому техническому освидетельствованию баллонов модулей газового пожаротушения автоматических систем газового пожаротушения
Начальная цена
2 455 349 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Тахтамукайский район, а. Тахтамукай, г. Махачкала, г. Элиста, г. Владикавказ, г. Севастополь
,
Завершён
03.06.2024 23:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR031-2405240004.1
Подача заявок (МСК)
по 03.06.2024 23:59
Документация
- 04.07.2024
- Выписка.docx 25 КБ
- 24.05.2024
- Закупочная документация.rar 804 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 53 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса