Тендер: Оказание услуг по уборке помещений и территории
Начальная цена
4 688 757 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
31.05.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240129438500015
- 223-ФЗ ЕИС 32413628336
Подача заявок (МСК)
23.05.2024 - 31.05.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.05.2024
Документация
- 07.06.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 18 КБ
- Протокол 6.pdf 553 КБ
- 05.06.2024
- Протокол подведения итогов 18 КБ
- Протокол 8 подведение итогов.pdf 997 КБ
- 01.06.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 18 КБ
- Протокол 7.pdf 567 КБ
- 28.05.2024
- Изменения от 28.05.2024 08:34. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- Разъяснение.pdf 131 КБ
- Документация уборка 2024.docx 492 КБ
- 23.05.2024
- Документация уборка 2024.docx 492 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса