Тендер: Приобретение оборудования для создания пункта ЗВКС с его последующим монтажом и пуско-наладкой в действующем переговорном помещении
Начальная цена
3 754 913 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Зеленогорск
,
Красноярский край
Завершён
07.06.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM23052400174
Подача заявок (МСК)
по 07.06.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 27.06.2024 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 27.06.2024
Документация
- 13.06.2024
- Изменения от 13.06.2024 20:26. ЕЭТП Росэлторг 45 КБ
- Извещение о продлении срока подачи заявок.doc 28 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок
- 23.05.2024
- ТОМ 1, ЧАСТЬ 1.docx 127 КБ
- Приложение 1 к Части 1 Тома 1 - Ценовой анализ.zip 383 КБ
- ТОМ 1, ЧАСТЬ 2.docx 94 КБ
- ТОМ 1, ЧАСТЬ 3.docx 106 КБ
- ТОМ 2.zip 247 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 67 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Отрасль
- Кабельно-проводниковая продукция
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Прочее электрооборудование и материалы
- Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание
- Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание
- Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса