Тендер: Оказание услуг по камерной обработке постельных принадлежностей
Начальная цена
277 116 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург, г. Пушкин, г. Павловск, Ломоносовский район, д. Горбунки
,
Завершён
30.05.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3095988
- 223-ФЗ ЕИС 32413628526
Подача заявок (МСК)
24.05.2024 - 30.05.2024
Подведение итогов (МСК)
05.06.2024
Документация
- 06.06.2024
- Протокол №48 2024.pdf 2.06 МБ
- ППИ ЗКМСП 3095988 (лот 1) от 31.05.2024.html 6 КБ
- 23.05.2024
- Приложение 7 к извещению «Обоснование начальной (максимальной) цены договора».docx 16 КБ
- Приложение 1 к извещению Техническое задание.docx 30 КБ
- Приложение 5 к извещению «Ценовое предложение».docx 17 КБ
- Приложение 2 к извещению Проект договора.doc 78 КБ
- Приложение 3 к извещению «Согласие участника закупки».docx 25 КБ
- Приложение 6 к извещению «Декларация».docx 19 КБ
- Приложение 4 к извещению «Анкета участника запроса котировок в электронной форме».docx 22 КБ
- Извещение.docx 40 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса