Тендер: Молоко и молочная продукция
Начальная цена
2 091 120 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
31.05.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3095829
- 223-ФЗ ЕИС 32413628216
Подача заявок (МСК)
23.05.2024 - 31.05.2024 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
03.06.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
04.06.2024 11:00 - 04.06.2024 11:17
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
07.06.2024
Подведение итогов (МСК)
по 07.06.2024
Документация
- 05.06.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей № 32413628216.pdf 495 КБ
- Протокол подведения итогов № 32413628216.pdf 574 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей № 32413628216.pdf 513 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3095829 (лот 1) от 05.06.2024.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3095829 (лот 1) от 05.06.2024.html 5 КБ
- ППЦП АМСП 3095829 (лот 1) от 04.06.2024.html 5 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3095829 (лот 1) от 03.06.2024.html 4 КБ
- 23.05.2024
- Извещение.docx 28 КБ
- Документация об аукционе.docx 1.71 МБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса