Тендер: Поставка пиломатериала
Начальная цена
4 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Бодайбо
,
Иркутская область
Завершён
31.05.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413627858
- 223-ФЗ ЕИС 32413627858
Подача заявок (МСК)
по 31.05.2024 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.06.2024
Документация
- 13.06.2024
- 1 протокол рассмотрения и оценки заявок.pdf 641 КБ
- 28.05.2024
- Изменения от 28.05.2024 18:36. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- ! - .2.docx 17 КБ
- ! - .2.xlsx 11 КБ
- ! .docx 25 КБ
- ! - .2.docx 92 КБ
- 23.05.2024
- Проект договора.docx 34 КБ
- Техническое задание.docx 17 КБ
- Извещение.docx 92 КБ
- Обоснование НМЦ.xlsx 11 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса