Тендер: Поставка нефтепродуктов
Начальная цена
2 591 097 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заречный
,
Пензенская область
Завершён
03.06.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240111060400004
- 223-ФЗ ЕИС 32413625155
Подача заявок (МСК)
23.05.2024 - 03.06.2024 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 04.06.2024
Подведение итогов (МСК)
по 04.06.2024
Документация
- 04.06.2024
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 13 КБ
- протокол 40.pdf 54 КБ
- протокол 41.pdf 80 КБ
- 28.05.2024
- Изменения от 28.05.2024 17:44. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- ответ на запрос.pdf 27 КБ
- док-ты.zip 108 КБ
- 22.05.2024
- док-ты.zip 108 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 148 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса