Тендер: Поставка пенного мыла в картриджах
Начальная цена
1 035 403 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
30.05.2024 09:15
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240009328500009
- 223-ФЗ ЕИС 32413625534
Подача заявок (МСК)
22.05.2024 - 30.05.2024 09:15
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.06.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.06.2024
Подведение итогов (МСК)
по 06.06.2024
Документация
- 06.06.2024
- Протокол подведения итогов 16 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 18 КБ
- Протокол подведения итогов 12 АЭФ-2-060624-223М.pdf 1.15 МБ
- Протокол подведения итогов 12 АЭФ-2-060624-223М.doc 72 КБ
- Протокол подведения итогов 12 АЭФ-2-060624-223М.pdf 1.15 МБ
- Протокол подведения итогов 12 АЭФ-2-060624-223М.doc 72 КБ
- 05.06.2024
- Протокол подачи предложений о цене договора 9 КБ
- 03.06.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 19 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 12 АЭФ.pdf 822 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 12 АЭФ.doc 70 КБ
- 22.05.2024
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
- Офисное оборудование, Расходные материалы к офисному оборудованию
- Тендеры на офисное оборудование, расходные материалы к офисному оборудованию в Санкт-Петербурге
- Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия
- Тендеры на хозяйственные товары, товары широкого потребления, бытовую химия и парфюмерию в Санкт-Петербурге
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса