Тендер: Поставка металлических шкафов для одежды
Начальная цена
2 723 332 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Озерск
,
Челябинская область
Завершён
29.05.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 247457525
- 223-ФЗ ЕИС 32413625041
Подача заявок (МСК)
22.05.2024 - 29.05.2024 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 30.05.2024
Подведение итогов (МСК)
по 30.05.2024
Документация
- 25.06.2024
- Протокол изменения условий договора 8 КБ
- 04.06.2024
- Итоговый протокол 15 КБ
- Протокол итоговый.docx 46 КБ
- 22.05.2024
- ЗД Том 2 Техническое задание.docx 45 КБ
- ЦА металлич. шкафы.pdf 820 КБ
- ЗД Том 1 Часть 1 Общая и коммерческая часть.docx 91 КБ
- Извещение.docx 64 КБ
- ЗД Том 1 Часть 3 Проект договора.docx 111 КБ
- ЗД Том 1 Часть 2 Порядок проведения.docx 79 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 152 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса