Тендер: Оказание услуг по исследованию рабочих характеристик оборудования, входящего в измерительные комплексы. Поверка
Начальная цена
448 111 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Карелия
,
Карелия республика
Завершён
17.06.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Открытая конкурентная закупка
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413625394
Подача заявок (МСК)
23.05.2024 - 17.06.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.06.2024
Документация
- 18.06.2024
- ОКЗ Измерительные комплексы 17.06.2024 268 КБ
- Иной протокол №32413625394-01 41 КБ
- 03.06.2024
- Расчет НМЦД 11 КБ
- Документация 281 КБ
- Извещение о закупке № 32413625394 (Версия №2) 62 КБ
- 22.05.2024
- KD DOGOVOR.docx 30 КБ
- Техническое задание.doc 91 КБ
- Перечень поверяемых объектов.xlsx 15 КБ
- Расчет НМЦД.xlsx 11 КБ
- zakupki223-notification-32413625394-0.html 61 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса