Тендер: Поставка проставок разделительных и вкладышей-пустотообразователей
Начальная цена
10 960 320 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Алапаевск, г. Иркутск, г. Свободный, г. Сызрань
,
Завершён
29.05.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РЖД К-2079/24
- 223-ФЗ ЕИС 32413625959
Подача заявок (МСК)
22.05.2024 - 29.05.2024
Документация
- 03.06.2024
- Протокол Комиссии 300 КБ
- Протокол рассмотрения 284 КБ
- Протокол Комиссии.pdf 300 КБ
- Протокол рассмотрения.pdf 284 КБ
- 22.05.2024
- Извещение.docx 32 КБ
- Приложение № 1.2 к извещени ю (проект договора МСП).rar 120 КБ
- Приложение к изв ещению ЗК (ПП 301 ) Условия и срок и проведения.docx 296 КБ
- Приложение № 1 .1.1 к Техничес кому заданию (Т аблица № 1).xls 42 КБ
- Приложение № 1 .2 к извещению (проект догов ора НЕ МСП).rar 121 КБ
- Приложение к и звещению ЗКТ (П П 301) Порядок проведения.doc 451 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса