Тендер: Оказание услуг по дежурству в дневное время на объектах ТИ (Ф) СВФУ
Начальная цена
1 380 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нерюнгри
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
29.02.2016 00:00
Документация
- 03.03.2016
- Протокол вскрытия конвертов 220 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 237 КБ
- Договор №ЗП-31603342543+ 1.16 МБ
- 01.03.2016
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол рассмотрения заявок
- Договор №ЗП-31603342543+
- Протокол всрытия конвертов №31603342543-01 5 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31603342543-02 5 КБ
- 20.02.2016
- Закупочная документация. ТИ (ф) СВФУ, г.Нерюнгри. Оказание услуг по дежурству в дневное время на объектах ТИ (Ф) СВФУ в г. Нерюнгри
- Извещение к тендеру #3439201 (Печатная форма)
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса