Тендер: Поставка электродов с покрытием
Начальная цена
455 398 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ханты-Мансийск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
18.12.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230000641600155
- 223-ФЗ ЕИС 32313071474
Подача заявок (МСК)
12.12.2023 - 18.12.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.12.2023
Документация
- 19.12.2023
- ПРОТОКОЛ 2.docx 35 КБ
- ПРОТОКОЛ 1.docx
- Протокол подведения итогов 20 КБ
- 11.12.2023
- Сохранить 103 КБ
- Извещение 140 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса