Тендер: Выполнение ПИР, СМР, ПНР, оборудование по титулу: Реконструкция ТП-10/0, 4 кВ №129 с заменой тр-ра 10 кВА на тр-р 160 кВА, заменой ячейки РУ-0, 4 кВ и установкой АВ, ПС №243 "Нащекино", в т. ч. ПИР, МО, г. о. Домодедово, тер. А 107, ул. 15 километр, 1 Ю8-23-302-185954
Начальная цена
1 400 061 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Домодедово
,
Московская область
Завершён
19.12.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32313071502
- 223-ФЗ ЕИС 32313071502
Подача заявок (МСК)
11.12.2023 - 19.12.2023 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 20.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 20.12.2023
Документация
- 23.12.2023
- Иной протокол №32313071502-01 34 КБ
- 21.12.2023
- Итоговый протокол №700-20-12-14552и.zip 1.58 МБ
- 14.12.2023
- Извещение о закупке № 32313071502 (Версия №2) 38 КБ
- Изменения от 14.12.2023 15 КБ
- 12.12.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 11.12.2023
- 4552.rar 4.73 МБ
- Извещение 16 КБ
- zakupki223-notification-32313071502-0.html 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса