Тендер: Услуги по механизированной уборке снега
Начальная цена
112 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
19.12.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме без фиксированного объема товаров (работ, услуг)
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 292205
- 223-ФЗ ЕИС 32313072050
Подача заявок (МСК)
11.12.2023 14:00 - 19.12.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
21.12.2023
Документация
- 21.12.2023
- Итоговый протокол 137.docx 18 КБ
- Итоговый протокол.html 18 КБ
- Проведение торговой сессии.html 12 КБ
- 20.12.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 18 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей 137.docx 17 КБ
- 11.12.2023
- Документация 112 для ЭА БФО.doc 454 КБ
- Извещение .html 28 КБ
- Извещение 29 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса