Тендер: Оказание транспортно-экспедиционных и иных услуг при перевозках грузов в международном сообщении железнодорожным транспортом
Начальная цена
204 197 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижнетагильский район, ст. Алябьево; Кяхтинский район, ст. Наушки; г. Тайцан, г. Чэнду, г. Шанхай
,
Завершён
20.12.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230105873900292
- 223-ФЗ ЕИС 32313072067
Подача заявок (МСК)
11.12.2023 - 20.12.2023 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 20.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 20.12.2023
Документация
- 22.12.2023
- Протокол открытия доступа к заявкам.pdf 536 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам 13 КБ
- 21.12.2023
- Протокол подведения итогов.pdf 542 КБ
- Протокол рассмотрения.pdf 935 КБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 16 КБ
- 11.12.2023
- Сохранить 469 КБ
- Часть II Проект договора.docx
- Часть III Техническая часть.docx
- Извещение 153 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса