Тендер: Поставка пожарного инвентаря и знаков пожарной безопасности
Начальная цена
200 066 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владимирская обл;Ковровский район, поселок Болотский
,
Владимирская область
Завершён
13.12.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
Ссылки на источники
- Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU 0005523336DP
Подача заявок (МСК)
11.12.2023 - 13.12.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
13.12.2023 10:00
Документация
- 14.12.2023
- 2023-12-13 0005523336DP Протокол.doc 28 КБ
- 11.12.2023
- 2023-12-11 0005523336DP Извещение о проведении.doc 20 КБ
- Запрос 336 пожарный инвентарь 11.12.2023 44 ФЗ.doc 582 КБ
- Извещение 12 КБ
- Типовая документация Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU
- Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU 3.23 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса