Тендер: Выполнение СМР, ПНР, оборудование по титулу: Строительство ТП-100-10/0, 4 кВ, ВЛЗ-10 кВ от ВЛ-10 кВ ф. 3, ПС №491 Прудная , ЛР-10 кВ, ВЛ-0, 4 кВ, в т. ч. ПИР, МО, г Домодедово, Матчино д Ю8-21-302-60439
Начальная цена
1 680 273 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Домодедово
,
Московская область
Завершён
19.12.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32313071872
- РАД (Lot-Online) 32313071872
Подача заявок (МСК)
11.12.2023 - 19.12.2023 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 20.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 20.12.2023
Документация
- 28.12.2023
- Иной протокол №32313071872-01 29 КБ
- 27.12.2023
- 14492и от 20.12.2023.zip 864 КБ
- 14.12.2023
- Извещение о закупке № 32313071872 (Версия №2) 38 КБ
- Изменения от 14.12.2023 15 КБ
- 12.12.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 11.12.2023
- 4492.rar 5.28 МБ
- Извещение 16 КБ
- Извещение о закупке № 32313071872 (Версия №1) 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса