Тендер: Выполнение предпроектных, проектных и изыскательских работ по объекту Газопровод высокого давления до границы земельного участка
Начальная цена
550 756 ₽
Организатор закупки
Место поставки
го. Солнечногорский, д. Перепечино
,
Московская область
Завершён
19.12.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2942311
- 223-ФЗ ЕИС 32313072034
Подача заявок (МСК)
11.12.2023 - 19.12.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
20.12.2023
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса