Тендер: Электротехническая продукция
Начальная цена
7 104 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
21.12.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП312978
- 223-ФЗ ЕИС 32313073024
Подача заявок (МСК)
по 21.12.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.12.2023 22:59
Документация
- 29.12.2023
- Протокол_№_227-2_ТЭК-Торг_от_28.12.2023_подведения_итогов.pdf 253 КБ
- Протокол_№_227-1_ТЭК-Торг_от_22.12.2023_рассмотрения_заявок.pdf 251 КБ
- 11.12.2023
- Документация_об_адресном_запросе_предложений[1].doc 1.2 МБ
- Приложение_№_1_-_Письмо_о_подаче_оферты[1].xls 44 КБ
- Приложение_№_2_-_Проект_договора[1].doc 201 КБ
- Приложение_№_3_-_Техническое_задание_на_блок_БТС__Сокол_1.pdf 755 КБ
- Приложение_№_4_-_Схема_пускового_сопротивления.docx 3.11 МБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса