Тендер: Валы по чертежам
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск; г. Копейск
,
Челябинская область
Завершён
14.02.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM11122300037
Подача заявок (МСК)
по 14.02.2024 12:00
Документация
- 04.05.2024
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM11122300037.doc 11 КБ
- 14.02.2024
- Изменения от 14.02.2024 04:12. ТМК 34 КБ
- 13.02.2024
- Изменения от 13.02.2024 04:03. ТМК 34 КБ
- 10.02.2024
- Изменения от 10.02.2024 03:33. ТМК 34 КБ
- 11.12.2023
- Валы чертеж.7z 13.95 МБ
- Извещение 34 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса