Тендер: Канат швартовый
Начальная цена
489 914 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
18.12.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230548407600043.1
- 223-ФЗ ЕИС 32313069590
Подача заявок (МСК)
11.12.2023 - 18.12.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.12.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 22.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 26.12.2023
Документация
- 28.12.2023
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- протокол подведения итогов_канат швартовый.pdf 207 КБ
- 23.12.2023
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- протокол рассмотрения II частей_канат.pdf 191 КБ
- 22.12.2023
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- 20.12.2023
- протокол рассмотрения I частей_канат.pdf 194 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 15 КБ
- 15.12.2023
- ответ на запрос (канат).pdf
- 12.12.2023
- ЭА СбербанкАСТ ЕИС канат швартовый.pdf 483 КБ
- Приложение №1. Проект договора.docx 55 КБ
- Приложение №2. Техническое задание.xlsx 18 КБ
- Приложение №3. Обоснование НМЦ.pdf 31 КБ
- Сохранить 45 КБ
- 11.12.2023
- Извещение 188 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса