Тендер: Вал главный УГП 1200/202 М 14. 03. 00. 000 в сборе, комплект РТИ на УГП 1200/202 М
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Белорецк
,
Башкортостан республика
Завершён
24.01.2024 12:30
Участие
Способ размещения
Прочее
, Попозиционная
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ ГП324739
Подача заявок (МСК)
по 24.01.2024 12:30
Документация
- 22.01.2024
- Изменения от 22.01.2024 16:11. ЭТП ГПБ 36 КБ
- 19.01.2024
- Изменения от 19.01.2024 15:41. ЭТП ГПБ 36 КБ
- 18.01.2024
- Изменения от 18.01.2024 15:32. ЭТП ГПБ 36 КБ
- 17.01.2024
- Изменения от 17.01.2024 18:20. ЭТП ГПБ 36 КБ
- 15.01.2024
- Изменения от 15.01.2024 16:01. ЭТП ГПБ 36 КБ
- 10.01.2024
- Изменения от 10.01.2024 15:01. ЭТП ГПБ 36 КБ
- 09.01.2024
- Изменения от 09.01.2024 15:22. ЭТП ГПБ 36 КБ
- 29.12.2023
- Изменения от 29.12.2023 12:15. ЭТП ГПБ 36 КБ
- 27.12.2023
- Изменения от 27.12.2023 11:58. ЭТП ГПБ 36 КБ
- 25.12.2023
- Изменения от 25.12.2023 11:31. ЭТП ГПБ 36 КБ
- 23.12.2023
- Изменения от 23.12.2023 11:11. ЭТП ГПБ 36 КБ
- 21.12.2023
- Изменения от 21.12.2023 36 КБ
- 20.12.2023
- Изменения от 20.12.2023 36 КБ
- 19.12.2023
- Изменения от 19.12.2023 36 КБ
- 14.12.2023
- IMG 20231213 WA0016.jpg 198 КБ
- 11.12.2023
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ИД 882413 ГП324739 Запрос предложений Вал РТИ.doc 606 КБ
- Договор ТМЦ 2023.doc 161 КБ
- Техническое задание на главный вал для 0307.doc 40 КБ
- Чистая спецификация.xls 55 КБ
- Извещение 35 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса