Тендер: Поставка техпластины
Начальная цена
140 519 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
21.12.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32313069733
- ZakazRF (АГЗРТ) 292068
Подача заявок (МСК)
11.12.2023 - 21.12.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.12.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
25.12.2023 10:00 - 25.12.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 25.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 25.12.2023
Документация
- 26.12.2023
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частеи? заявок 32313069733-03 вх.N? 371953 .pdf 531 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- Итоговый протокол №32313069733-04 50 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32313069733-03 51 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32313069733-02 58 КБ
- 25.12.2023
- Протокол подачи ценовых предложений.html 11 КБ
- 22.12.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей 32313069733.pdf 329 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32313069733-01 44 КБ
- 13.12.2023
- Разъяснение 581 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32313069733 21 КБ
- 11.12.2023
- Документация об электронной закупке 2 4 2 - копия.doc 421 КБ
- Приложение №1 Проект договора на поставку товара .docx 47 КБ
- Приложение №2 Техническое задание.doc 55 КБ
- Приложение №3 Обоснование НМЦД.pdf 33 КБ
- Извещение .html 33 КБ
- Извещение 37 КБ
- zakupki223-notification-32313069733-0.html 65 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса