Тендер: Оказание услуг по стирке, сушке, глаженью, доставке, погрузке и разгрузке белья
Начальная цена
1 347 680 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Заиграевский район, поселок городского типа Онохой;Заиграевский район, поселок городского типа Заиграево;Заиграевский район, село Новая Брянь
,
Бурятия республика
Завершён
18.12.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2941517
- 223-ФЗ ЕИС 32313069246
Подача заявок (МСК)
11.12.2023 - 18.12.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
19.12.2023
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса