Тендер: Оказание услуг частной охраны (выставление поста охраны) (Реестровый номер: 390Э-25/23утп)
Начальная цена
3 962 286 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Жуковский район, село Санатория Восход
,
Калужская область
Завершён
18.12.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230020353700466.1
- 223-ФЗ ЕИС 32313068407
Подача заявок (МСК)
11.12.2023 - 18.12.2023 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.12.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 20.12.2023
Документация
- 22.12.2023
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- 21.12.2023
- 390 Э Протокол итоговый СМП.pdf 416 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- 18.12.2023
- 390 Э пч СМП.pdf 415 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- 12.12.2023
- Изменения в документацию.docx 26 КБ
- 390Э-25-23утп Документация об аукционе СМП (1).docx 157 КБ
- 11.12.2023
- 390Э-25-23утп Документация об аукционе СМП.docx 157 КБ
- Сохранить 71 КБ
- 08.12.2023
- Извещение 165 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса