Тендер: Поставка стартерных свинцово-кислотных аккумуляторных батарей для транспортных средств
Начальная цена
884 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Чувашская Республика - Чувашия
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
15.12.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32313067817
Подача заявок (МСК)
08.12.2023 - 15.12.2023 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.12.2023
Документация
- 16.12.2023
- Протокол.pdf 1.35 МБ
- Иной протокол №32313067817-01 34 КБ
- 09.12.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 08.12.2023
- Извещение.pdf 2.54 МБ
- Приложение 1 к проекту договора.doc 81 КБ
- Приложение 1 к форме заявки.docx 24 КБ
- Проект договора.docx 53 КБ
- Техническое задание.pdf 2.27 МБ
- Форма заявки.docx 21 КБ
- zakupki223-notification-32313067817-0.html 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса