Тендер: Поставка 2-х (Двух) автомобилей LADA GRANTA cross универсал
Начальная цена
2 466 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дмитров
,
Московская область
Завершён
19.12.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230010293600170.1
- 223-ФЗ ЕИС 32313070685
Подача заявок (МСК)
12.12.2023 - 19.12.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.12.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 21.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 21.12.2023
Документация
- 21.12.2023
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- 2. Протокол рассмотрения 2-х частей.pdf 44 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- 3. Протокол подведения итогов.pdf 52 КБ
- 20.12.2023
- 1. Протокол рассмотрения 1ч.pdf 45 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 15 КБ
- 11.12.2023
- Сохранить 125 КБ
- Извещение 167 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса