Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту ячеек в РП с заменой выключателей 10 кВ
Начальная цена
6 420 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
21.12.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32313070201
- 223-ФЗ ЕИС 32313070201
Подача заявок (МСК)
11.12.2023 - 21.12.2023 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 25.01.2024
Подведение итогов (МСК)
по 02.02.2024
Документация
- 02.02.2024
- Итоговый протокол капремонт ячеек РП.pdf 1.55 МБ
- Итоговый протокол капркмонт РП с заменой выкл.docx 24 КБ
- Иной протокол №32313070201-02 35 КБ
- 26.01.2024
- Протокол рассмотрения Капремонт ячеек РП (подп).pdf 1.04 МБ
- Протокол рассмотрения Капремонт ячеек РП.docx 18 КБ
- Иной протокол №32313070201-01 35 КБ
- 25.01.2024
- Извещение об изменени сроков проведения этапов.docx 19 КБ
- Извещение о закупке № 32313070201 (Версия №3) 39 КБ
- 15.01.2024
- Извещение об изменени сроков проведения этапов.docx 19 КБ
- Извещение о закупке № 32313070201 (Версия №2) 39 КБ
- 12.12.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 11.12.2023
- Документация о закупке капремонт ячеек РП.7z 708 КБ
- Извещение 15 КБ
- Извещение о закупке № 32313070201 (Версия №1) 37 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса